Конфетка от Скрап-Инфо

Конфетка от Скрап-Инфо
Друзья, в связи с большим выбором конфет, в каждой представляем вам самую основную информацию (спонсор-приз-вопрос и тп), а от вас ждем интересных ответов на вопросы! Участвуйте с удовольствием! 

Спонсор - Скрап Штучки




Подарок: журнал Скрап-Инфо, набор Новогодней бумаги из 6 листов и 3 полосок с картинками, лента Candy, лента Новогодние пожелания, букетик зимний, веточка с акриловми камешками, новогодний набор штампов, контурные наклейки "Зимние домики", картонная вырубка 7 штук + пересылка по РФ.


Подарок поедет по РФ.


Вопрос: "Считаете ли в ынужным поддерживать детскую веру в Деда Мороза? Считаете ли допустимым убеждать в обратном других детей (если в вашей семье дети не верят в Деда Мороза, позволяете ли им сообщать это другим детям и наоборот - если вашему ребенку кто-то скажет, что Деда Мороза не существует?) "


Ответы оставляйте в этой теме до 22 декабря включительно.


Просим всех обратить внимание. Теперь мы просим не только ответить на вопрос, но и поставить ссылку на тему с конфеткой и картинку конфетки в вашем личном блоге любого типа, если таковой имеется. Если вы участвуете во всей новогодней коробке конфет, сделайте ссылку на путеводитель, пожалуйста. В теме путеводителя также есть картинка для тех, кто участвует во всех конфетках. Если блога нет, то ссылки можно не ставить. Участвовать можно всем (только обращайте внимание на то, куда спонсор готов отправить конфетку).


А отвечать на вопрос нужно всем обязательно!!! 

Если у вас есть организационные вопросы, пишите в теме путеводителя, пожалуйста!

Праздничного вам настроения!

Конфетка!!!

Комментарии

Популярные сообщения